Boom metrics
НовостиОбщество31 октября 2022 9:38

На трассе Томск-Асино водитель легкового автомобиля погиб в ДТП

Лобовое столкновение произошло на 30 километре трассы
Водитель легкового автомобиля погиб на месте. Фото: telergam-канал ПСС по Томской области

Водитель легкового автомобиля погиб на месте. Фото: telergam-канал ПСС по Томской области

На трассе Томск-Аникино 31 октября произошло лобовое столкновение легкового и грузового автомобиля. Авария случилась на 30 километре дороги, сообщает официальный telegram-канал ПСС.

"31.10.22. в 13: 35 на пульт оперативного дежурного Томской областной ПСС поступило сообщение о лобовом столкновении грузового и легкового автомобилей на 30 километре трассы Томск-Асино", - говорится в сообщении.

Утоняется, что прибывшие на место спасатели совместно с пожарными с помощью пожарной машины оттащили легковой автомобиль и деблокировали пострадавшего.

В пресс-службе регионального УМВД также подтвердили факт аварии. Полицейские сообщили, что автомобиль Шевроле Нива, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ.

Добавляется, что в ДТП погиб водитель легкового автомобиля.

На данный момент на месте работают сотрудники полиции.