Премия Рунета-2020
Томск
-8°
Boom metrics
НовостиОбщество6 июля 2022 11:22

"Это предупреждение о поджоге": одна из томских активисток "Несупервостока" обнаружила возле своего дома спичечный коробок с камнем

В Томске активистка "Несупервостока" получила "предупреждение о поджоге"
В Томске к дому одной из активисток "Несупервостока" подкинули спичечный коробок с камнем. Фото: "Жизнь Томска".

В Томске к дому одной из активисток "Несупервостока" подкинули спичечный коробок с камнем. Фото: "Жизнь Томска".

В Томске к дому одной из активисток "Несупервостока" подкинули спичечный коробок с камнем. Как утверждают представители инициативной группы, это предупреждение о поджоге, сообщила журналисту "КП-Томск" одна из участников группы Татьяна Сергина.

"После приема у комиссии из генеральной прокуратуры у одной из активисток по делу Супервостока (живут возле строящейся на Д.Бедного школы) сегодня утром обнаружен спичечный коробок с камнем (это предупреждение о поджоге)", - рассказали активисты.

О данной находке инициативная группа также рассказала на приеме у генпрокурора Игоря Краснова, который 6 июля приехал в Томск.

"Сейчас необходимо включить все камеры наблюдения у кого есть, присматривать за соседями, за чужаками и за чужими машинами, появляющимися в нашем микрорайоне", - добавили в группе.

Ранее "КП-Томск" сообщала, что генпрокурор РФ выслушал инициативную группу, которая выступает против строительства Супервостока.