Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2022 3:19

В Томске 23-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП

Обстоятельства происшествия выясняются
Около 7 часов 44 минут на проспекте Фрунзе, 121 в Томске произошло столкновение двух попутных транспортных средств: автомобиля Toyota RAV4 и мотоцикла Honda CBR.

Около 7 часов 44 минут на проспекте Фрунзе, 121 в Томске произошло столкновение двух попутных транспортных средств: автомобиля Toyota RAV4 и мотоцикла Honda CBR.

Фото: Пресс-служба МВД России по Томской области.

В Томске утром 20 июня 23-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-служба областного УМВД.

В полиции уточнили, что около 7 часов 44 минут на проспекте Фрунзе, 121 в Томске произошло столкновение двух попутных транспортных средств: автомобиля Toyota RAV4 и мотоцикла Honda CBR.

В результате аварии 23-летний мотоциклист доставлен в больницу с травмами. На данный момент выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее "КП-Томск" также сообщала, что в ДТП на проспекте Комсомольский в Томске пострадала 52-летняя женщина.