
Фото: Пресс-служба УМВД России по Томской области.
В полицию в Томске поступило сообщение о том, что днем 27 декабря, около 15 часов 00 минут, ушел из дома №97 по ул. Первомайской в областном центре и до настоящего времени не вернулся 17-летний Сергей Бедарев, об этом сообщила в соцсетях пресс-служба УМВД России по Томской области.
Региональное управление полиции приводит приметы пропавшего подростка. Молодому человеку на вид около 16-17 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза серые. Был одет в серую шапку, куртку с капюшоном, на которой присутствует меховая опушка, брюки черные, на ногах – кроссовки черного цвета, с собой рюкзак серого цвета.
Полиция просит лиц, располагающих сведениями о местонахождении подростка, обратиться в ОМВД России по Ленинскому району города Томска по телефону 8 (3822) 795 802, 8 952 181 2501, или 112 (с мобильного).
Заметим, что большинство пропавших в Томске подростков позже были найдены живыми и здоровыми.