
Фото: Пресс-служба МВД России по Томской области.
В ДТП на трассе Томск-Мариинск пострадала 33-летняя пассажирка одного из автомобилей. Женщине оказали разовую медицинскую помощь, сообщает пресс-служба областного УМВД.
«По предварительной информации, автомобиль Тойота Королла, за рулем которого был 35-летний мужчина, двигаясь в сторону Томска при обгоне столкнулся со встречным автомобилем Субару Форестер», - говорится в сообщении.
Добавляется, что из-за удара Субару откинуло и автомобиль врезался в ВАЗ-21140, после этого второй автомобиль съехал в кювет.
В результате аварии с участием трех автомобилей, пассажирка Тойоты Королла получила травмы, ей была оказана разовая медицинская помощь.