Boom metrics
НовостиПроисшествия3 августа 2021 3:03

В Томске 22-летнего местного жителя осудили за нападение с ножом на несовершеннолетнего

Между собеседниками произошел конфликт
Обвиняемый признал свою вину в суде и пояснил, что причиной конфликта стало то, что потерпевший обидел его друга.

Обвиняемый признал свою вину в суде и пояснил, что причиной конфликта стало то, что потерпевший обидел его друга.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

В Томске осужден 22-летний местный житель на три года, за нападение с ножом на несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«На одной из остановок города между молодыми людьми произошла словесная ссора, в ходе которой злоумышленник нанес несовершеннолетнему три удара в область живота перочинным ножом», - говорится в сообщении.

Как отмечается, обвиняемый признал свою вину в суде и пояснил, что причиной конфликта стало то, что потерпевший обидел его друга.

Суд приговорил виновного к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.