
С огромными задержками столкнулись пассажиры в томском аэропорту имени Н.И. Камова. Сегодня, в пятницу 18 сентября, онлайн-табло отобразило серьезные корректировки расписания. Полеты сразу двух бортов перенесли на следующий день — на субботу.
Рейс N4 483 должен был прибыть из Сочи, согласно первоначальному графику, в 16:00. Время прилета перенесли на 10:00 19 сентября. Задержка составляет 18 часов.
С отправкой борта из Томска в Сухуми наблюдается почти столь же значительный сбой. Рейс N4 1275 перенесли с сегодняшних 17:55 на завтрашние 11:00. Пассажиров примут в салоне лайнера на 17 часов позже, чем планировалось.
Оба самолета, столкнувшихся с серьезными изменениями расписания, принадлежат авиакомпании «Северный ветер».
По информации Росавиации, в сочинском аэропорту несколько раз за сутки вводили и снимали временные ограничения на прием и выпуск судов.
«Это необходимо для обеспечения безопасности полетов», — сказано в сообщении.
В пресс-службе томской воздушной гавани причину задержек не прокомментировали.

Ранее «Комсомольская правда — Томск» опубликовала прогноз погоды на предстоящие выходные.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Человек-паук на участке»: томский избиратель в костюме супергероя пришел на выборы
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru