
Фото: Пресс-служба УМВД России по Томской области.
В 16:10 накануне, 7 марта, на 20-м км трассы Михайловка-Александровское-столкнулись Chevrolet и Lada Granta. В УМВД России по Томской области рассказали, что в результате аварии пострадали пятеро человек. В их числе — двое детей.
По предварительным данным полиции, 32-летняя женщина управляла иномаркой, двигаясь за со стороны Томска в сторону Итатки. Водитель не учла опасность метеорологических явлений, потеряла контроль над машиной и оказалась на «встречной» полосе. Там столкнулась с Lada Granta, которую 44-летний мужчина. Оба шофера, 39-летний пассажир иномарки, а также пятнадцати- и семнадцатилетние пассажиры отечественной легковушки попали в медучреждение.
Сотрудники МВД уточняют причины и обстоятельства инцидента.
Ранее «Комсомольская правда — Томск» писала, что двое человек попали в больницу из-за ДТП на Елизаровых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Северчанку идет под суд за сбыт найденного в Михайловской роще наркотика
Истории о Международном женском дне от родившихся в Томске звездных артистов
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru