Boom metrics
Происшествия8 ноября 2025 0:53

В Томске при столкновении «Тойоты» и «Газели» пострадал двухлетний ребенок

Полиция ищет очевидцев ДТП на трассе Томск — Мариинск
Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области

Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области

7 ноября около 15:30 на 3-м километре автодороги Томск — Мариинск произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

По предварительным данным, 29-летняя женщина-водитель Toyota Corolla, следовавшая из Томска в сторону деревни Новомихайловка, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там ее автомобиль столкнулся с грузовиком ГАЗ 27055 под управлением 56-летнего мужчины.

В результате аварии двухлетний пассажир «Тойоты» получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Состояние ребtнка уточняется.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия. Следователи просят очевидцев ДТП обратиться в отдел ГИБДД по адресу: Иркутский тракт, 79, кабинет 103 (первый этаж), или позвонить по телефону 8 (3822) 794-699.

Ранее мы писали, что томич зверски убил экс-жену, которая пришла его утешить.

Сафонова Екатерина