
Накануне похолодания, на излете сентября, многие томичи устроили прогулки. Чтобы насладиться последними теплыми деньками, местная жительница Людмила К. посетила Михайловскую рощу. Женщине удалось запечатлеть позирующую на фотокамеру белку, контрастные краски сухих и ярко окрашенных листьев. Снимки передают атмосферу спокойствия засыпающей природы.





















