
В Томске в пятницу, 10 ноября, из окна многоквартирного дома на улице Сибирской выпали парень с девушкой. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
«Парень с девушкой выпали с балкона/окна на Сибирской, 9а. Погибли на месте», — написал очевидец в паблике "Регион-70".
На кадрах, которые мы не можем опубликовать по этическим соображениям, видно, что на месте происшествия работает скорая помощь. Спастись молодым людям не удалось.

В правоохранительных органах данный инцидент в настоящее время не комментировали.