
В Кривошеинском районе Томской области двое мужчин убили и расчленили 61-летнюю фельдшера скорой помощи, которая приехала к пациентам на вызов. Тело женщины выбросили на окраине. Такая информация появилась в телеграм-канале Mash Siberia.
По данным источников канала близких к ситуации, двое мужчин выпивали алкоголь и употребляли наркотические вещества в Кривошеинском районе. Позже в ходе застолья местный житель Андрей поджёг спирт, огонь попал на его знакомого — Фарида. У мужчины обгорели руки.
Мужчины позвонили в скорую помощь, приехала 61-летняя Ольга. В поселке женщину знали, как хорошего специалиста и доброго человека.
«Фельдшер зашла в дом, на неё накинулись и несколько раз ударили головой о стену. Женщина потеряла сознание, изверги ушли спать», — уточняется в канале.
Утром подозреваемые решили избавиться от тела — разрубили его, разложили по мешкам, отвезли на мотоблоке и выбросили на окраине, прикрыв мусором.
Днём коллеги Ольги забили тревогу о ее пропаже и обратились в полицию, после чего узнали шокирующую новость.