Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия19 сентября 2020 17:29

Видео с места массового ДТП под Нижним Новгородом 19 сентября 2020 опубликовано в сети

На кадрах с места массового ДТП под Нижним Новгородом 19 сентября 2020 видно, что фрагменты автомобилей разлетелись по всей трассе [видео]
Появилось видео с места массового ДТП под Нижним Новгородом 19 сентября 2020

Появилось видео с места массового ДТП под Нижним Новгородом 19 сентября 2020

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Видео с места массового ДТП под Нижним Новгородом 19 сентября 2020 года опубликовано в сети. На кадрах видно, что фрагменты разбитых автомобилей разлетелись по всей трассе. Видео было опубликовано ГУ МЧС по Нижегородской области.

Напомним, массовое ДТП под Нижним Новгородом 19 сентября 2020 произошло на 442 километре трассы у поворота Подвалиха в Кстовском районе. Один из автомобилей на трассе выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем, а потом отлетел в сторону третьего автомобиля. В результате аварии погибли пять человек, в том числе ребенок. На вид ему около 13-14 лет. Еще три человека пострадали, с различными травмами их доставили в больницу.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все подробности произошедшего. «Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде» будет следить за развитием событий.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!

Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или написать на почту kpnn@phkp.ru