Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Досуг11 августа 2017 6:00

День строителя в Екатеринбурге в 2017 году: концерт «Кар-Мэн», резня скамеек бензопилой и мотошоу

День строителя пройдет уже в эту субботу, 12 августа
В День строителя в Екатеринбурге пройдет шоу строительной техники

В День строителя в Екатеринбурге пройдет шоу строительной техники

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В 2017 году строители отмечают свой профессиональный праздник 12 августа. По уже сложившейся традиции в Екатеринбурге все веселье будет сконцентрировано в главном городском парке - ЦПКиО им. Маяковского.

Развлекательная программа, розыгрыши ценных призов, шоу техники, строительные мастер-классы и многое другое начнется в 14.00 и закончится в 22.30 грандиозным фейерверком.

14.00 Автодрифт и мотошоу (площадка Астра-Девелопмент)

Мотофристайлеры Екатеринбурга Mad Toys впервые покажут зрителям хореографическую постановку. Танцоры вместе с мотоциклистами расскажут историю профессии со времен Древнего Египта. Зрителей ждут захватывающие трюки и фигуры высшего пилотажа. Помимо мотошоу, в программе запланирован автомобильный дрифт! Также будет организована детская мотоплощадка, где малыши смогут покататься на квадроциклах и электрокарах.

В ЦПКиО можно будет посмотреть на шоу бензопил и принять участие в строительных мастер-классах. Фото: оргкомитет фестиваля

В ЦПКиО можно будет посмотреть на шоу бензопил и принять участие в строительных мастер-классах. Фото: оргкомитет фестиваля

14.00 Шоу бензопил и мастер-классы от строителей (аллея ЦПКиО им. Маяковского)

Здесь пройдет множество мастер-классов от строителей. Гости построят кирпичный дом, выложат огромную мозаику, закрутят болты и измерят горожан. Самым зрелищным станет шоу бензопил - гости станут участниками настоящей резни скамеек бензопилой.

14.00 Шоу строительной техники (площадка уточняется)

По традиции в парке пройдет шоу строительной техники. В этом году шоу предстанет в совершенно новом формате - 26 единиц многотонных гигантов оживут. Тягачи превратятся супергероев вселенной Marvel, а погрузчики и экскаваторы - в диких животных.

14.00 финал конкурса «Миссис стройкомплекс - 2017» (главная сцена)

Строительство - не только мужчины в касках и робах. Это еще и полный штат талантливых красавиц. Самые смелые из них приняли участие в конкурсе «Миссис стройкоплекс - 2017». Женщины готовились к нему больше месяца. 12 августа мы узнаем имя главной королевы!

16.00 Розыгрыш автомобиля и велосипедов (главная сцена)

День строителя не обойдется без конкурсов и подарков, главным из которых станет автомобиль Skoda Rapid. Еще 50 счастливчиков станут обладателями новеньких велосипедов! Розыгрыши будут идти с 14.00. Расписание розыгрышей можно посмотреть на билетах, которые получат 35 000 строителей!

В этом году главными звездами праздника будет знаменитая группа 90-х «Кар-Мэн». Фото из архива

В этом году главными звездами праздника будет знаменитая группа 90-х «Кар-Мэн». Фото из архива

18.00 Концерт «Кар-Мэн» (главная сцена)

В этом году главными звездами праздника будет знаменитая группа 90-х «Кар-Мэн». Музыканты споют хиты «Сан-Франциско», «Лондон, гудбай!», «Чао, бамбино!», «Багама-мама».

22.30 Праздничный фейерверк