
Фото: Ксения Высотина. Перейти в Фотобанк КП
Пока полноценная организация проезда под Коммунальным мостом невозможна. Восстановительные работы начнутся в ближайшее время после окончательного спада воды. Об этом рассказали местные власти.
Также пока затоплены ряд улиц. Улица Береговая в Эуште перекрыта до полного схода льда с проезжей части. Ледовая обстановка на реках также меняется. Ледовый затор на Томи в районе острова Еловый продвинулся к устью реки на несколько сотен метров. Голова ледохода на Оби находится в двух километрах ниже деревни Половинка Томского района — за сутки ледяной поток преодолел 11 километров.
Дежурство ответственных служб на проблемных участках продолжается в усиленном режиме. В случае нештатной ситуации томичи могут обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 005.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Томичам в ночь на 25 апреля пообещали дожди и шквалистый ветер
Сразу несколько населенных пунктов под Томском оказались отрезанными от мира
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: anna.g.kovaleva@phkp.ru