Премия Рунета-2020
Томск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2022 9:10

"Площадку залило дождем": администрация Томского района отреагировала на жалобы жителей села Итатка

Перед установкой спортивного комплекса площадка была засыпана песком, а после дождей ее залило
В Томске районная администрация отреагировала на жалобы жителей села Итатка, которые высказались насчет "утонувшей" детской площадки. Фото: "Регион-70".

В Томске районная администрация отреагировала на жалобы жителей села Итатка, которые высказались насчет "утонувшей" детской площадки. Фото: "Регион-70".

В Томске районная администрация отреагировала на жалобы жителей села Итатка, которые высказались насчет "утонувшей" детской площадки. Как оказалось, перед установкой спортивного комплекса площадка была засыпана песком, а после дождей ее залило, сообщила представительница районной администрации корреспонденту КП-Томск".

Напомним, что жительница Томского района села Итатка опубликовала видео в соцсетях, где показывает детскую площадку, построенную на болоте.

В районной администрации, в свою очередь, заявили, что детская площадка установлена рядом с полем, где дети летом играют в футбол, а также рядом с площадью, где проводятся массовые мероприятия. Перед установкой комплекса площадка была подготовлена (отсыпана песком), однако обильные осадки привели к ситуации, указанной на видео.

"Как только установится сухая погода, площадка вновь будет отсыпана песком", - добавил представитель.

Читайте также: Томской области и в областном центре в первой декаде июля пройдут кратковременные дожди и грозы.