Премия Рунета-2020
Томск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество11 октября 2018 4:31

Сибирский федеральный университет ждет томских абитуриентов в гости

День открытых дверей пройдет в новом формате под слоганом «Прикоснись к СФУ!»
Источник:kp.ru

Гостей будут ждать мастер-классы и тренинги от ведущих преподавателей СФУ, презентация институтов, направлений подготовки и специальностей, игры, квесты, викторины и фотозоны.

Те, кто пока не определился с будущей специальностью, смогут пройти профориентационное тестирование и посетить интерактивные площадки потенциальных работодателей — градообразующих предприятий Красноярского края, а также партнеров СФУ.

На протяжении всего дня будет работать консультационная зона «Приемная кампания-2019», а завершится мероприятие родительским собранием, где представители вуза расскажут об особенностях поступления в Сибирский федеральный университет, возможностях довузовской подготовки и преференциях для одаренных абитуриентов.

Вход на мероприятие свободный при условии предварительной регистрации. Иногородних участников вуз готов разместить в своих общежитиях, отмечают в пресс-службе СФУ.

Ознакомиться с полной программой Дня открытых дверей и забронировать размещение можно на сайте. Телефоны для связи: +7 (391) 291-22-25, +7 (391) 291-22-26.