Премия Рунета-2020
Томск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество16 августа 2018 11:49

Томский «Сибкабель» возглавил Алексей Жужин

На должность директора он был назначен сегодня

На заводе «Сибкабель» серьезные кадровые перестановки – сменился начальник предприятия. Сегодня, 16 августа, на должность руководителя был назначен Алексей Николаевич Жужин. Информация об этом появилась на сайте предприятия.

Новый родитель поставил перед предприятием новые задачи, в числе главных - дальнейшее развитие АО «Сибкабель», освоение новых рынков сбыта и расширение ассортимента продукции.

- Для меня важно сохранить те традиции, которые сложились на предприятии, и внести что-то новое. На заводе сформирована команда профессионалов, вместе, я уверен, мы сможем все, - отметил Алексей Жужин.

Кстати, экс-руководитель «Сибкабеля» остается на предприятии, он будут работать в должности первого заместителя директора.

«Справка КП»: Ранее Алексей Николаевич в течение пяти лет успешно руководил заводом «Уралкабель» (г. Екатеринбург). На уральское предприятие он пришел в 2004 году, работал мастером, старшим мастером, начальником цеха, заместителем директора по техническим вопросам. В 2013 году был назначен руководителем завода.