Премия Рунета-2020
Томск
-3°
Boom metrics
НовостиНедвижимость10 августа 2018 4:36

Переулок Пионерный в Томске закроют для движения трамваев на выходные

Рабочие будут ремонтировать межрельсовое пространство

В 10 часов вечера пятницы будет приостановлено движение трамваев в переулке Пионерный. Ограничение продлится до 6 часов утра понедельника, 13 августа.

«Движение рельсового транспорта в пер. Пионерский на участке от пл. Батенькова до ул. Набережная реки Ушайка будет приостановлено с сохранением движения автомобилей вдоль трамвайных путей», - сообщила пресс-служба мэрии Томска. Как уточнили в администрации, на указанном участке дороги бригады ООО «Кузбассдорстрой» проведут работу по устройству плиточного покрытия межрельсового пространства.

Горожан просят заранее выбирать для движения другие пути.

Между тем, томские власти отчитались, что ремонт дорог в областном центре вступил в завершающую стадию. Работы по всем объектам программы «Безопасные и качественные дороги» завершены на 79%.

«Темпы работ набраны хорошие. Я специально езжу по городу в рабочие и в выходные дни и вижу, как работают подрядчики. Требование для всех одно – ремонтные работы на дорогах должны быть завершены к 1 сентября, но без ущерба для качества», - подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн.