2018-05-18T13:56:40+03:00

Томичи завоевали четыре медали на первенстве России по кикбоксингу

Соревнования завершаться сегодня
Сегодня в Томске завершаться соревнования по кикбоксингу. Фото: depms.ruСегодня в Томске завершаться соревнования по кикбоксингу. Фото: depms.ru

В Томске 15 мая стартовали соревнования первенства России по кикбоксингу, на которые съехалось более 400 спортсменов из 38 регионов страны. Поединки проходят в следующих возрастных группах: мужчины, женщины - 18 лет и старше; юниоры и юниорки - 17-18 лет, юноши и девушки - 15-16 лет, решающие бои назначены на сегодняшний вечер, к этому времени на счету томских спортсменов четыре награды.

Согласно информации администрации Томской области, Виктория Иоч стала серебряным призером среди девушек 15-16 лет в весовой категории 44 килограмма. Виктория Когаленок победила среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 48 килограммов. Обладателем бронзовой медали среди юниоров в весовой категории 67 килограммов стал томич Владимир Назин. Еще одну «бронзу» среди юниорок завоевала Аида Керимова в весовой категории 60 килограммов.