Премия Рунета-2020
Томск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2018 3:19

Томский МФЦ вошел в число лучших по рейтингу Минэкономразвития РФ

По эффективности МФЦ Томская область набрала более 90 баллов из 100

Томская область вошла в число регионов с самой высокой эффективностью работы своего многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг

за 2017 год по итогам рейтинга Минэкономразвития РФ, набрав более 90 баллов из 100, - сообщила в понедельник, 16 апреля, пресс-служба администрации региона.

«Оценка проводилась по десяти показателям. Учитывалась доля граждан, имеющих доступ к получению услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг, соответствие МФЦ правилам организации оказания услуг и единому фирменному стилю, выполнение рекомендаций Минэкономразвития, использование информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг и другие параметры», - поясняется в информации.

Напомним, что в 2017 году Томская область также вошла в группу лучших регионов в рейтинге Минэкономразвития. Томский МФЦ «Мои документы» дважды становился победителем всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» — в 2015 и 2016 годах.