Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+6°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2021 13:30

Расплакалась от счастья: Клава Кока исполнила мечту девочки из детдома

Певица из Black Star встретилась с сиротой после своего концерта и пустила ее в гримерку [видео]
Фото: Instagram

Фото: Instagram

Певица лейбла Black Star Клава Кока исполнила мечту девочки из детдома Псковской области. Сирота мечтала увидеть свою любимую исполнительницу и не смогла сдержать слез, когда попала в гримерку после концерта.

- Ты чего плачешь? - спросила Кока фанатку.

- От счастья, - ответила заплаканная девочка.

За кадром видео слышно, как кто-то говорит известной певице, что девочка даже загадала новогоднее желание и оставила под елкой записку, в которой пожелала увидеть со своим кумиром. Клава Кока посоветовала девочке и дальше верить в собственные мечты, ведь именно так они и могут сбываться.

Отметим, что концерт Клавы Коки и Niletto в Пскове закончился скандалом. А все потому, что поклонники молодых артистов на радостях от встречи с кумирами забыли про коронавирусные ограничения.

В Псковской области действуют жесткие ограничения: разрешено использовать только 50% посадочных мест. Организаторы концерта обещали, что на танцполе поставят стулья. Правда, на видеозаписях с выступления артистов видно, что никакой социальной дистанции в зале по факту не соблюдали.

Напомним, что Клава Кока заменила Инстасамку в озвучке мультфильма "100% Волк".

- Я хотела пойти тебе навстречу и подумать о нашей с тобой совместной работе, о которой ты меня просила. Но, к сожалению, ты рисуешься для меня и для других совсем не тем человеком, которым являешься. Я считаю, что твой поступок низкий. Люди, которых ты оскорбляешь каждый день, в тысячу раз достойнее, чем ты, - говорила Клава Кока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мне тебя жаль»: Клава Кока отказалась от сотрудничества с Инстасамкой, которая вышвырнула за дверь визажистов (подробнее)