Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Звезды4 июня 2019 12:25

«Девочки, к кому приехать?»: Русская танцовщица после слухов о своей свадьбе с Джонни Деппом собралась гастролировать по России

Петербурженка решила монетизировать свою популярность, заработанную на отношениях с голливудской звездой [видео]
Полина Глен (слева) решила давать мастер-классы по России

Полина Глен (слева) решила давать мастер-классы по России

Фото: СОЦСЕТИ

Исполнительница эротичных танцев Go-Go из Петербурга Полина Глен продолжает сохранять интригу. Зарубежные таблоиды пестрят сообщениями об отношениях русской красавицы со звездой «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. Якобы пара даже собиралась сыграть свадьбу. Только вот сама Полина упорно молчит и не комментирует слухи. Говорить о своей личной жизни девушка запретила и своим родным. Ее отец признавался, что не знает, счастлива ли его дочь.

Американские папарации поймали Полину в окружении Деппа в США. Полину даже обвинили в том, что она занимается эскортом. Девушка даже ездила в гастрольный тур вместе с голливудской знаменитостью и группой Hollywood Vampires. Звездные рокеры, к слову, давали концерт и в родном городе Глен в Петербурге. Депп здесь даже попал в небольшую аварию, когда выезжал из отеля. Ну а теперь Полина, судя по всему, сама решила монетизировать интерес к себе, отправившись в гастроли по России. Об этом девушка сообщила в своих соцсетях.

- Так рад поделиться с вами новым видео с моего последнего мастер-класса, который я дала в своем родном городе Санкт-Петербурге, - написала девушка. - Спасибо всем прекрасным женщинам, которые пришли и вышли со мной из своей зоны комфорта. Пожалуйста, покажите им немного любви и помните, что это всего лишь мастер-класс, а не прослушивание! Преподавание всегда было одной из моих самых больших страстей, потому что мои ученики - это мое собственное вдохновение, которое заставляет меня каждый день работать усерднее и быть для них лучше. Кто следующий? Москва? Что вы думаете, ребята? Девочки, в какой город мне приехать со следующим классом? Пишите в комментариях.

В свое время Полина занималась танцами, поэтому сейчас у нее идеальная фигура, которой она гордится.

В свое время Полина занималась танцами, поэтому сейчас у нее идеальная фигура, которой она гордится.

Фото: СОЦСЕТИ

Ну а пока поклонники Деппа гадают, что связывает русскую танцовщицу с Джонни, сама Полина отдыхала в жаркой Испании, где покорила самую высокую точку страны – вулкан Тейде.

- С нетерпением жду возможности вернуться в Россию и снова провести мастер-класс, - подогревает интерес Глен. - Захватывающий Тейде. Выше, чем облака! Мой самый первый опыт вулкана. Мы добрались до вершины – 3718 метров! Какой должен быть следующий?

Родственники отказываются говорить о своей звездной дочери.

Родственники отказываются говорить о своей звездной дочери.

Правда, самих поклонников больше интересует личная жизнь Полины, чем ее творчество. Подписчики буквально забросали Глен вопросами о Деппе. Но она сохраняет молчание.

- Улыбайтесь, это всех раздражает, - подытоживает девушка.

К слову, что еще совсем недавно Глен как могла привлекала к себе внимание, и с трудом находила клиентов для своей школы танцев в Петербурге. Она давала рекламу в городских пабликах, а в своей группе выставляла откровенные фото и видео, где исполняет тверк – танец, в котором главную роль играет пятая точка.

Полина – коренная петербурженка. Ее мама Ирина – ветеринар, но кроме лечения животных еще продает оборудование для рентгена. Отец Геннадий живет от супруги отдельно, и занимается защитой прав потребителей.

 Полина не комментирует личную жизнь

Полина не комментирует личную жизнь

Фото:

Полина, как оказалось, владеет не только эротичными танцами. Но именно к ним больше лежит ее душа.

- С годами тренировок я получила базу таких стилей как Go-Go, RNB, Booty Dance ,Vogue, бальные танцы, классические танцы, - рассказывала ранее в соцсетях Глен. - Было много стилей и направлений, которые перепробовала, чтобы найти себя. Я считаю, что go-go - это выражение абсолютно каждой девушки как личности, она будет двигаться и подавать его так, как она считает нужным, опираясь на свой характер и танцевальное прошлое, и это не может не привлекать

Keep eye on ya

Keep eye on ya

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники отеля, рядом с которым Джонни Депп попал в ДТП: За помощью к врачам актер не обращался

Водитель актера не вписался в поворот и врезался в стену (подробности)

«Она - девушка для клубов»: «Комсомолка» выяснила, была ли русская избранница Деппа эскортницей

Фанаты звезды «Пиратов Карибского моря» нашли в интернете прайс, в котором «ночь» с петербурженкой Полиной Глен оценивали в 60 евро (подробности)

Родственники показали, как русская избранница Джонни Деппа выглядела в детстве

«Комсомолка» публикует семейные фото предполагаемой невесты голливудской звезды (подробности)

«Всякие негодяи распускают слухи»: Отец русской избранницы Джонни Деппа отреагировал на сообщения о «бегстве дочери из США»

Бизнесмен посоветовал не верить всему, что пишут о девушке (подробности)

Русская невеста Джонни Деппа сама может организовать свою свадьбу

Отец же русской красавицы, тем временем, признался «КП», что еще никогда не был в США (подробности)

«Я не знаю, счастлива ли она»: Отец невесты Джонни Деппа из Петербурга пока не решил, радоваться ему или плакать

Танцовщица, обаявшая звезду «Пиратов Карибского моря», в школе никогда не любила парней, жаловалась на ссоры с мамой из-за танцев и «хотела денег» (подробности)