Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды15 октября 2018 13:56

Друзья Сергея Шнурова раскрыли дату его свадьбы

Музыкант попрощается с холостяцкой жизнью 17 ноября
Источник:kp.ru
Сергей Шнуров готовится к походу в ЗАГС.

Сергей Шнуров готовится к походу в ЗАГС.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Вот-вот в рядах завидных холостяков заметно поредеет. 45-летний лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров на прошлой неделе подал заявление в ЗАГС, а теперь друзья и коллеги по цеху раскрыли дату его официальной женитьбы. Хотя официально со своей третьей супругой Матильдой главный котик страны развелся всего-то 2 месяца назад!

По словам товарища эпатажного артиста Стаса Барецкого, Шнур женится 17 ноября. Церемония будет пышной, а на торжестве не обойдется без сюрпризов.

- Да, Сергей женится 17 ноября, это правда - пояснил "КП-Петербург" Барецкий. – На свадьбе будут и машины, и кареты… И я сзади на инвалидной коляске поеду.

Девушка, которая станет супругой импозантного музыканта, публике уже знакома. Ей 26 лет и зовут красавицу Ольга Абрамова. О девушке известно немного – приехала из Екатеринбурга, часто посещает светские мероприятия… Шнуров также не раскрывает подробностей о невесте. На светских тусовках называет ее поэтессой Варварой.

Действительно ли Шнуров женится по любви, или это очередной пиар-ход перед масштабным шоу – покажет время. Кроме того, случайные прохожие засняли музыканта во Дворец бракосочетания № 1 в Санкт-Петербурге 10 октября. Именно там он подавал заявление на регистрацию брака. Лица его спутницы не видно, она сидит спиной, но по фигуре и волосам спутницы понятно, что в ЗАГС он привел блондинку-поэтессу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Матильда Шнурова: «Жизнь с Сергеем - испытание смирением и терпением»

Бывшая жена лидера группы «Ленинград» откровенно рассказала про 11 лет брака (подробнее)

«Он хоть и великий, но нежный и ранимый»: Матильда Шнурова попросила не обижать лидера «Ленинграда»

И поблагодарила поклонников за теплые слова поддержки (подробнее)

Сергей Шнуров съехал с квартиры, в которой 8 лет жил с Матильдой

Супругов официально развели 15 августа (подробнее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Певца заметили в компании пышногрудых красоток

«Сергей Шнуров объявил о разводе и развлекается с девушками во Франции», - именно такие мысли посещали поклонников Сергея Шнурова, когда они открывали «Сторис» на его страничке в Инстаграме. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина встретились спустя 11 лет после расставания

Пока бывшая супруга Шнура – Матильда не теряет времени даром, развлекаясь в ночных заведениях богемного Сохо в Нью-Йорке, лидер группы «Ленинград» неплохо провел время с друзьями в Тоскане, а вернувшись пригласил на встречу бывшую возлюбленную Оксану Акиньшину (подробности)

КСТАТИ

"Что семейные мне узы? Женщин много – я один": Сергей Шнуров написал стихотворение об изменах

Скандальный певец продолжает дразнить поклонников, а точнее поклонниц, провокационными сообщениями у себя в соцсетях (подробности)

В ТЕМУ

«Жизнь сложнее ленты новостей»: Матильда впервые прокомментировала развод со Шнуровым

Женщина предложила всем наблюдателям и толкователями жить собственной жизнью (подробности)

Еще больше материалов по теме: «СЕРГЕЙ ШНУРОВ: ДОСЬЕ "КП"»