Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
В мире20 июля 2017 19:28

Трамп подал Путину тайный знак

Американский телеканал "разоблачил" своего президента [видео]
Журналисты разглядели на видеозаписи обеда G20 "тайные знаки" Трампа

Журналисты разглядели на видеозаписи обеда G20 "тайные знаки" Трампа

Фото: REUTERS

Телеканал MSNBC выпустил в эфир видео, на котором сняты участники торжественного ужина на саммите G20 в Гамбурге. Среди участников застолья президенты США и России, и Дональд Трамп активно жестикулирует, подавая кому-то непонятные знаки. Журналисты телеканала решили, что адресат Трампа конкретно Путин, и Дональд таким образом передает ему некое тайное послание.

Хотя на записи совершенно не очевидно, что Трамп машет именно президенту России. Стоит заметить, что непосредственно во время саммита эта часть записи в прямом эфире не выходила. Организаторы прервали трансляцию сбора на ужин еще до того, как лидеры расселись, и жестикулирующего Трампа пресса видеть не могла. Таким образом MSNBC пришлось приложить усилия, чтобы получить это видео. Правда, результат их труда непонятен.

МЕЖДУ ТЕМ

Трамп прокомментировал сообщение о своей «тайной» встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп снова обвинил западные СМИ в распространении фейковых новостей. На этот раз поводом стало сообщение о том, что у на полях саммита G20 у него состоялась вторая тайная встреча с российским лидером Владимиром Путиным (подробности)

КСТАТИ

Что говорит язык жестов Путина и Трампа на их первой встрече

«Комсомолка» вместе с психологом разобрала поведение двух президентов (подробности)