Премия Рунета-2020
Томск
+4°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ14 июня 2017 10:00

Ортопедический салон «Атлетика»: Лето - время заботы о себе…

Юлия ИВАНОВА
: Салон «Атлетика» предлагает богатый ассортимент корректирующего белья.

: Салон «Атлетика» предлагает богатый ассортимент корректирующего белья.

Специалисты ортопедического салона «Атлетика», уже известного любителям спортивного и здорового образа жизни, а также - травматологам и их пациентам, сообщают о том, что основательно подготовились к летнему сезону.

О ногах…

В эти жаркие дни особенно трудно нашим ножкам. Даже если у вас нет проблем с венами, не стоит забывать об изделиях из компрессионного трикотажа. Они предназначены для профилактики и лечения варикозного расширения вен и просто для улучшения кровоснабжения. И если в колготках летом жарковато, на вечернее мероприятие вы можете отправиться в чулках, а для повседневных прогулок есть специальные гольфы и носочки различной степени компрессии.

Об удобной обуви стоит подумать не только страдающим диабетом и лишним весом, но и просто людям, которые заботятся о своем здоровье. Ортопедическая диабетическая обувь для взрослых («Мир Титана», Германия) имеет специальную конфигурацию: при ходьбе не нарушается микроциркуляция крови. На лето и мужчинам, и женщинам отлично подойдут специальные ортопедические сандалии. В обновленном ассортименте «Атлетики» есть летняя обувь различных моделей, в том числе с открытым носком. А всем будущим мамам консультанты салона рекомендуют легкие и удобные ортопедические тапочки без пяток.

Если у вас болят ноги и есть проблемы с лишним весом, обязательно приобретайте к своей обычной обуви специальные стельки, подпяточники, разгружающие приспособления. Стельки и полустельки вам предлагают из различных материалов: кожи, силикона, медицинского текстиля. Есть и антибактериальные, с противогрибковой пропиткой.

: Салон «Атлетика» предлагает богатый ассортимент ортопедической обуви.

: Салон «Атлетика» предлагает богатый ассортимент ортопедической обуви.

Кстати, цены на летнюю обувь в «Атлетике» практически не отличаются, а порой и ниже стоимости босоножек или ботиночек в обычных обувных магазинах.

И о теле

О специальных корсетах и бандажах стоит думать не только людям с неправильной осанкой или травмированным позвоночником. Но и тем, кого в чем-то не устраивает своя фигура. Здесь стоить обратить внимание на корректирующее белье. В «Атлетике» предлагают его самый полный ассортимент корректирующих бандажей, боди, бюстгальтеров и трусиков, и утягивающих сорочек. Нужно отметить, что такое белье («Крейт», Россия) незаметно под одеждой, но привлекает внимание и может быть очень заметным «в особых случаях»!

В зависимости от назначения этого нужного и очень красивого предмета гардероба, специалисты «Атлетики» порекомендуют вам его модификации: различная степень жесткости, коррекция талии, ягодиц или бедер и пр. В общем, такое белье просто необходимо этим летом для любой женщины, которая хочет произвести впечатление на окружающих и быть довольной собой.

Салон «Атлетика» предлагает богатый ассортимент корректирующего белья. Фото: altdir.ru

Салон «Атлетика» предлагает богатый ассортимент корректирующего белья. Фото: altdir.ru

- для будущих и кормящих мам - бандажи, колготки, бюстгальтеры для кормления, специальные подушки для беременных;

- ортопедические подушки и чехлы для них, противопролежневые матрасы;

- массажеры различных модификаций для лечения самых разных болей;

- бандажи , пояса, корсеты с разным уровнем жесткости, фиксаторы и ортезы;

- реклинаторы и корректоры для осанки взрослых и детей;

- трости и костыли;

- палки для скандинавской ходьбы, эспандеры разной нагрузки;

- спортивное питание российского и импортного производства.

Салон «Атлетика» работает напрямую с отечественными и европейскими поставщиками, поэтому цены здесь всегда приемлемые.

Внимание! Ортопедический салон «Атлетика» поздравляет томских медиков с профессиональным праздникам. До конца июня для всех медицинских работников действует скидка 5 % на все изделия.

Ул. Красноармейская, 135 (у площади Южной),

справки по телефону

8(3822) 48-16-18