Премия Рунета-2020
Томск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2017 8:48

В Томске амнистируют горожан, самовольно подключившихся к централизовонному водоснабжению

До конца февраля "Томскводоканал" дает шанс самовольщикам оформить врезки и на законных основаниях пользоваться водой и канализацией

С 10 января 2017 года ООО «Томскводоканал» запустил акцию «Водная амнистия». Собственники, чьи дома самовольно подключены к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения, смогут легализовать свою врезку без последствий. Их не отключат от услуг, и им не будет выставлено начисление исходя из пропускной способности трубы.

Сейчас для легализации врезки в рамках акции необходимо предоставить специалистам производственно-технического отдела ООО «Томскводоканал» документы на жилой объект, земельный участок, выкопировку из генерального плана и заключить временный договор на оказание услуг. С полным списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Подключение к сетям». Получить подробную консультацию и сдать документы можно по адресу ул. Елизаровых, 79/2, окна № 7 и 8.

По завершению акции «Водная амнистия» компания вновь приступит к активному инспектированию водопроводных и канализационных сетей города и начнет отключать нелегальные врезки.