Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 мая 2017 16:58

Поклонники уверены, что из-за оригинального имени сына Седоковой будут дразнить в школе

Мол, может быть еще не поздно поменять его
Анна Седокова

Анна Седокова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Третьему ребенку Анны Седоковой два месяца, но вокруг ребенка уже так много шумихи. Во-первых, до сих пор непонятно, кто отец сына певицы, во-вторых, у поклонников экс-солистки «Виа ГРЫ» вызвало недоумение имя, которым звезда нарекла наследника. В интервью журналистам она призналась, что назвала его Гектором.

«По-английски пишется Gektor. Я так хотела древнегреческое или древнеримское имя. И как-то оно приглянулось", – объяснила свое решение исполнительница.

Седокова отметила, что малышу очень идет его имя. "Сын у меня – суперсерьезный парень. И мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени. А вообще, никто не мог угадать, как мы его назвали! – радуется Анна. – Даже предположений таких не было".

Исполнительница счастлива, что теперь она – многодетная мать. Седокова призналась, что всегда мечтала о большой семье. "Не представляю жизни без сына и без дочек. Вчера меня поздравляли знакомые, говорят: "Аня, ты такая молодец! У тебя трое", а мне даже не верится, что это происходит со мной. Меня спрашивают: "Как изменилась твоя жизнь?" И я отвечаю: "Времени стало меньше, а любви больше", – цитирует певицу издание "Телепрограмма".

Однако, поклонники выразили опасения, не будут ли мальчика дразнить в школе из-за оригинального имени. Особенно, если школа эта будет российская. Мол, обидных прозвищ вроде "дачный гектар" ему не избежать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анна Седокова вышла в свет через пять дней после родов

Правда, нашлись те, кто раскритиковал Седокову: мол, ребенку всего несколько дней от роду, а она уже гуляет по тусовкам. Специально для злопыхателей Анна написала в микроблоге развернутый пост, в котором объяснила, почему она совершенно не чувствует себя виноватой. (подробности)