Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды24 марта 2017 10:20

Киркоров поддержал флэшмоб "Между нами тает лед"

Оказывается, и король эстрады напевает на досуге хит "Грибов" [видео]
Киркоров поддержал флэшмоб на мотив песни группы "Грибы".

Киркоров поддержал флэшмоб на мотив песни группы "Грибы".

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Как уже писала "КП", популярность музыкального бэнда "Грибы" и их клипа "Между нами тает лед", снятого в стилистике 90-х, набирает обороты в Сети. Миллионы просмотров! Да и в iTunes сингл "Грибов" уже третью неделю держится на первом месте. Такое ощущение, что эту песню поют все. Как выяснилось, даже Филипп Киркоров.

На гастроли в Воронеже команда роскошного шоу "Я" Филиппа Киркорова поддержала шуточный флэшмоб, посвящённый хиту "Грибов".

На видео, размещённом в Инстаграме Фила, команда шоу "Я" одета в стиле лихих 90-х. В середине ролика к танцорам присоединяется Филипп Киркоров (тоже в образе парня с окраин).

- Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт... присоединяйтесь к #грибычелендж вместе с шоу «Я»! - прокомментировал свой ролик Филипп Киркоров.

Поклонники артиста обратили внимание на то, как Киркоров постройнел. Мол, видимо, готовится к юбилейным шоу в Кремле.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Группа "Грибы" презентовала новый клип, который сразу же стал мемом и "порвал" сеть

В Сеть выложели новый клип группы на песню "Между нами тает лёд". И понеслось! За трое суток видео посмотрело более восьми миллионов человек. Оно оказалось таким оригинальным, что многие пользователи Сети стали придумывать"мемы" - смешные картинки и видео. Звезды с радостью делятся и отрывками из клипа, и приколами на тему. (подробности)